Top.Mail.Ru
Одежда с нанесением логотипа
Подарки и сувениры с логотипом
Праздники

Новости

Все новости
11 апреля 2023 г.

Товары для здоровья Careon (Россия) — тем, кто заботится о себе

Что значит быть самим собой? Делать то, что нравится, наполняться энергией, всегда быть в движении. А еще быть собой значит заботиться о себе.

Поддержка красоты и здоровья требует каждодневного ухода, но косметики и витаминов бывает недостаточно. Чтобы заботиться о себе стало легче, на помощь приходят специальные бьюти-гаджеты — электронные приборы для красоты и здоровья Careon.

Быть собой — это целая стихия. Поэтому в фирменном стиле бренда отражены три стихии, которые помогут поддерживать естественную красоту и всегда оставаться в тонусе: Air, Touch и Beauty. Каждая стихия в линейке обозначена своими цветом и иконкой.

Careon

Стихия прикосновений — Touch

Всем нам важно ощутить приятное прикосновение, будь то крепкие объятия, горячая ванна или расслабляющий массаж — это неизменно позволяет чувствовать себя увереннее и снимает лишнее напряжение. С продукцией Careon процесс релаксации становится максимально доступным и удобным: в линейке Touch представлены массажеры и приборы по уходу за кожей, которые помогут расслабиться и подарят телу долгожданную легкость.

Стихия свободы — Air

Впустить в легкие горный воздух, ощутить морской бриз, почувствовать свободу и дышать полной грудью! Сделают воздух чистым и свежим увлажнители, ароматизаторы и диффузоры из коллекции Air.

Стихия природной красоты — Beauty

Сохранить природную красоту и приобрести отдохнувший вид поможет линейка Beauty. Приборы для ухода за лицом и телом очистят кожу, наполнят ее энергией и сделают домашние ритуалы красоты не только приятными, но и эффективными.

Благодаря лаконичному дизайну все предметы можно собирать в стильные подарочные сеты: продукция Careon поможет выразить заботу о получателе.

Быть собой — особый путь. Careon сделает этот путь приятнее.

Be yourself. Take care.