Top.Mail.Ru
Одежда с нанесением логотипа
Подарки и сувениры с логотипом
Праздники

Новости

Все новости
3 марта 2022 г.

Печать на кружках и ее виды

Печать на чашках и ее виды

Каждый из нас хочет, чтобы его подарок запомнился на многие годы и доставил только приятные эмоции и воспоминания получателю. Когда мы покупаем сувенир в туристическом месте, городе, музее мы задумываемся о пользе этого предмета и его плюсах в использовании, так как купленный предмет должен быть многофункциональным. Что же является одним из самых беспроигрышных вариантов подарка и сувенира? Это — кружка с нанесенным изображением.

Сотрудничая с нашей компанией, вы можете подобрать самостоятельно все материалы для изготовления партии. Также наши клиенты могут проконсультироваться со специалистами, уточнив ответы на все интересующие вопросы: как сделать печать на кружках, какой срок изготовления партии, какой материал лучше всего и многие другие.

Печать на кружках не легкий процесс, но доверившись профессионалам своего дела, вы получите качественную работу по приятной цене.

Виды печати на чашках:

  • Сублимация — это перенос краски на поверхность кружки или любого другого изделия при высокой температуре. Изображение печатается на специальной бумаге с помощью фотопринтера с сублимационными красками. Данный вид печати является самым популярным, так как дает возможность выбора любого рисунка или фотографии, а также создает яркие и красивые цвета изображения.
  • Горячая деколь — для данного вида печати можно выбрать чашки любого материала. Рисунки благодаря такому способу будут яркие и насыщенные цветами. Износостойкость вас приятно порадует. Само нанесение принта осуществляется при 1000 градусах в специальных печах.
  • Холодная деколь — отличная технология, что дает возможность напечатать изображение на огромном количестве изделий, что в свою очередь делает быстрым изготовление всей партии. Изображение наносится сразу же на объект при температуре в 200 градусов.
  • Термопечать — способ, с помощью которого краска переносится на изделие через трафарет. Это дает возможность сберечь точность цветовой гаммы.

Технология нанесения изображения на кружку.

Чашки — это универсальное средство для нашей повседневной жизни, поэтому именно нанесение принта на этот вид посуды очень популярный и пользуется колоссальным спросом. Нанесение изображения бренда, личной фотографии, печать логотипа на продукции— все это станет реальностью с помощью разных способов нанесения изображения. Каждый заказчик выбирает именно тот вариант, который максимально отвечает его требованиям и всем критериям.

Технология нанесения изображения не простая, но выбрав нужный вариант, взвесив все сведения перед изготовлением, вы получите прекрасную, качественную, долговечную продукцию.

Требования к форме кружек.

Ассортимент кружек от производителей и довольно-таки обширный и наши клиенты имеют возможность заказать чашку разного объёма, формы, материала. Единственным ограничением может послужить печать с помощью сублимации, так как на посуде должно быть специальное покрытие, которое даст возможность нанести принт.

На нашем сайте вы сможете подобрать цвет, объём, материал, размер, форму, технологию печати на кружках. Если же вы нуждаетесь в дополнительной консультации, вы всегда можете обратиться по номеру телефона 8 (499) 705 707 8 связавшись с нашими лучшими работниками, которые предоставят Вам всю нужную информацию